エイジングコート姫路
兵庫県姫路市北条
/ 姫路駅 徒歩12分
2011年築 / 10階建 / 123戸 / RC造
販売中物件の相場価格をチェック!
価格偏差値
推定相場価格より17.2%割安
AI査定結果
同じマンションの販売履歴
- 全ての販売履歴74件の平均平米単価は22.08万円です。
- 閲覧中の物件の平米単価(13.0万円)は全ての履歴の平均平米単価と比べて41.1%割安です。
| 公開日 | 販売価格 | 平米単価 | 所在階 | 専有面積 | 間取り | 方角 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/14 | 798万円 | 13.0万円 | 10階 | 61.2㎡ | 1LDK | 南西 |
| 2026/05/11 | 790万円 | 17.6万円 | 10階 | 45㎡ | 1LDK | 南西 |
| 2026/04/27 | 860万円 | 28.9万円 | 9階 | 29.78㎡ | 1K | 南 |
| 2026/04/20 | 950万円 | 18.8万円 | 7階 | 50.4㎡ | 1SLDK | 南西 |
| 2026/04/20 | 840万円 | 18.7万円 | 10階 | 45㎡ | 1LDK | 南西 |
| 2026/04/17 | 850万円 | 28.5万円 | 9階 | 29.78㎡ | 1K | 南 |
| 2026/04/13 | 750万円 | 13.4万円 | 8階 | 55.8㎡ | 2LDK | 南西 |
| 2026/03/29 | 500万円 | 14.8万円 | 6階 | 33.76㎡ | 1DK | 南 |
| 2026/03/27 | 550万円 | 14.9万円 | 5階 | 36.9㎡ | 1DK | 南西 |
| 2026/03/24 | 1,200万円 | 21.5万円 | 9階 | 55.8㎡ | 2LDK | 南 |
| 2026/02/19 | 1,050万円 | 20.8万円 | 5階 | 50.4㎡ | 2LDK | 南 |
| 2026/01/25 | 880万円 | 19.6万円 | 10階 | 45㎡ | 1LDK | 南 |
| 2026/01/11 | 1,480万円 | 32.9万円 | 6階 | 45㎡ | 1LDK | 南西 |
| 2026/01/10 | 980万円 | 19.4万円 | 7階 | 50.4㎡ | 1LDK+S | 南西 |
| 2025/12/20 | 950万円 | 21.1万円 | 10階 | 45㎡ | 1LDK | 南 |
| 2025/12/03 | 880万円 | 29.6万円 | 9階 | 29.78㎡ | 1R | 南 |
| 2025/12/01 | 798万円 | 21.6万円 | 9階 | 36.9㎡ | 1DK | 南 |
| 2025/11/10 | 1,180万円 | 23.4万円 | 5階 | 50.4㎡ | 2LDK | 南 |
| 2025/11/10 | 1,150万円 | 22.8万円 | 7階 | 50.4㎡ | 1LDK+S | 南西 |
| 2025/11/01 | 850万円 | 15.2万円 | 8階 | 55.8㎡ | 2LDK | 南西 |
| 2025/10/26 | 980万円 | 21.8万円 | 6階 | 45㎡ | 1LDK | 南西 |
| 2025/10/20 | 500万円 | 12.3万円 | 6階 | 40.5㎡ | 1DK | 南 |
| 2025/10/20 | 980万円 | 21.8万円 | 10階 | 45㎡ | 1LDK | 南 |
| 2025/10/20 | 598万円 | 14.8万円 | 2階 | 40.5㎡ | 1DK | 南西 |
| 2025/10/19 | 1,180万円 | 29.1万円 | 5階 | 40.5㎡ | 1DK | 南 |
| 2025/10/19 | 860万円 | 28.9万円 | 8階 | 29.78㎡ | 1R | 南 |
| 2025/10/13 | 1,150万円 | 22.8万円 | 7階 | 50.4㎡ | 1SLDK | - |
| 2025/10/01 | 650万円 | 16.0万円 | 6階 | 40.5㎡ | 1DK | 南 |